Lords of Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lords of Chaos » ДКП в рейдах 25ппл. » Дкп груул лаир


Дкп груул лаир

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

[реклама вместо картинки]

0

2

ДКП за рейд 2 июля 2008г.

[реклама вместо картинки]

0

3

a ter' skaji 4e eto takoe? :D

0

4

Система ДКП работает следующим образом:

Дкп дается за убийство босса в рейде 25ппл. По 1 дкп за каждую епическую вещь или токен выпавший с босса (рецепты не в счет).
Значит за Мулгара 4 дкп за Груула 5дкп. Стоимость вещи в дкп равняется количеству чел в рейде. т.к. мы ходим с 1 рандомом значит 24дкп за вещь.(в дальнейшем будет 25дкп.)
Сейчас я установил такие расценки чтобы проверить работу системы в рейде на груула в рейдах ССК ТК токены Т5 будут стоить дороже чем епики падающие с боссов.(т.к. они более востребованы).
Сумма полученого гильдией дкп за 1 рейд в идеале должна равняться сумме потраченного дкп игроками взявшими лут с боссов в этом рейде. Приход должен быть равен расходу.
Так и будет за небоьшим исключением. Приход у нас будет чуть больше т.к. часть шмота идет на диз и дкп я за него не снимаю ни с кого, хотя при этом я его начисляю всем за эту вещь.
Разница будет уходить на штрафные санкции против игроков неправильно ведущих себя в рейде. Решаться это будет класс лидером данного игрока и офицерами гильдии.
Вещь выпавшую с босса забирает игрок с большим количеством дкп. Форум гильдии доступен всегда и посмотреть не сложно. При равном количестве дкп игроки договариваются между собой
или ролят.

ВАЖНО: МТ ОТ и 2 других танка в гильдии забирают шмот без учета количества дкп в таблице! Если вещь или Токен нужен танку он забирает его не зависимо от того сколько у него дкп.
Гильдия одевает танков в первую очередь. Потому что от них зависит успех гильдии при убийстве боссов. Чем жирнее и больше танк тем проще его хилить и тем больше шансов что он не умрет
и босс будет убит. У нас в гильдии 4 основных танка, их и одеваем.

Итак за каждый ниндзя пул приведший к вайпу рейда -20дкп тому игроку который сагрил.

В дальнейшем будут введены штрафные санкции против тех кто приходит в рейд не подготовленным(не починился, забыл мана поты, химию, или стрелы, реги и т.д.) - 10 дкп.
Те игроки которые приходят в рейд 25ппл в ПВП билде в рейд браться не будут совсем. Проверять каждого будет его класс лидер.
Не зависимо от времени начала рейда приходить к началу инвайта в 8 вечера по Москве. (Куда идет рейд и кто идет в составе рейда будут решать офицеры и класс лидеры гильдии, по этим вопросам обращайтесь к ним.)
В идеале должно быть не менее 3 представителей каждого класса к началу инвайта в рейд.
В дальнейшем игроки которые не попали в рейд, но находились онлайн все время продолжительности рейда(на замене) будут получать такойже дкп как и те кто принимал участие в рейде.
Эти и другие правила будут введены в рейде ССК ТК. Желаю всем удачи.

0

5

насчет танков полностью согласен.

0

6

кто у меня класс лидер?

0

7

собствено все понятно и все очень даже справедливо=)на счет танков тоже верно,хотя я с ними ничего и не ролю=)
а вот на счет клас лидера,нада бы раздельчик сделать,где написано кто лидер класа и что он собствена говоря должен делать=)

0

8

Класс лидер пока 1 у варлоков, он же офицер. По остальным классам назначим в ближайшее время след 25 ппл рейд должен пройти с КЛ.
Об этом поговорим в венте после чего напишу тут для всех ники КЛ.

0

9

ffrom написал(а):

Итак за каждый ниндзя пул приведший к вайпу рейда -20дкп тому игроку который сагрил.
            В дальнейшем будут введены штрафные санкции против тех кто приходит в рейд не подготовленным(не починился, забыл мана поты, химию, или стрелы, реги и т.д.) - 10 дкп.

Не совсем понятно, почему десятикратные штрафы... 20 дкп за вайп снимают в тех гильдиях, где за Маулгара дают 40 дкп, за Грула 50, за боссов Т5 контента по 60. Если у нас всё делиться на 10, то и штрафы должны делиться на 10...

0

10

da kstate 4e shtrafi bolshie)

0

11

что бы люди не буратинили=)))

0

12

Меня то штрафы мало волнуют, но учитывая что это единственная посещаемая тема на форуме напишу. Можно ведь сделать штрафы и по 200, и по 600 дкп, тоже "что б не буратинили", но это напоминает отрубание головы за плевок в не положенном месте.

0

13

Стоимость вещи 25дкп штраф самый большой 20 дкп меньше стоимости вещи. За рейд на груула дают 9дкп каждому. Таким образом штраф равен 2 рейдам на груула считаю справедливым.

0


Вы здесь » Lords of Chaos » ДКП в рейдах 25ппл. » Дкп груул лаир


Создать форум. Создать магазин