Lords of Chaos

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lords of Chaos » Обсуждение классов » Маги


Маги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Описание

0

2

Было бы не плохо, если бы выложили рейдовый аркан билд... А то на форумах бред всякий выклывают...

0

3

Вот 1 вариант пве билда

http://www.wowhead.com/?talent=oZxgGzfcIoeRtbIM0o

Вот 2ой вариант и то и то нормальным считаетсья для мага

http://www.wowhead.com/?talent=obZxgRzfcIoeRtbIM0o

0

4

1 билд что в посте выше один из лучших на даный момент,но я бы взял мнесто фрост варда имповед фростболт,хотя разницы мано,дамажим фаером
2 билд лучше когда маловато хита

арканый билд:
аркан
используеться когда есть шмот из тир5,большего смысла в нем нет,а фрост взят для того...что бы если случилось что просели на ману...пот на кд вместе с кристалом..и эвокейшоном,то уйти на реген во фрост,дамажим 2х аркан бласт и мислим и так повторяем цикл пока бос не упадет=)
мета сокет суда лучше на прок клиркастаи хаст собрать больше чем кап=)

медитейшн фрост
билд для контента Т4,так как проблема с мана регеном и хитом,аркан для мана регена,а фрост требует меньше хита...вместе с тем получаем весьма не плорхой дпс..для контента Т4 один из лучих билдов=)

аркана фрост
тут получаем так же отличный мана реген,получаем большой спд,ну и дамажим фростом....+на добивание получаем 2 айс венса,если есть шама в пати..с блудластом скорость каста фростболта около 1.7 секунды,вместе с аркана повер криты летят ощутимые=)Билд весьма популярен.
Можно сделать такующе вариацию для фаера,но толка будет меньше=)

класика фаер
тут не каких коментариев=)

аркана фаер
еще один билд,собствено  билд больше для развлечения в Т6 или А3 на бг,но считаеться пвешным=)

Отредактировано narkangel (2008-07-09 18:11:19)

0

5

для пвп выбор совсем не велик.
Для арены и 1х1 это 17/44 вариантов много так что без ссылок,так же очень не плохо выглядит 61 фрост(при умелом обращении будет наверно получше 17/44),так же в нем можно идти и в пве=)
из фаера,33/28(выложен в посте выше)

21/40
для бг в самый раз...в упор кидаем инстант пиро...бласт вейв и убегае под блайзинг спид,так как прокает на удивление часто...носимся как ошпареные драгон бризвеь полезная но имеет один кул даун с кон оф холд..и кроме как для вырезание хилов она не нужна=)(для варсонга и арати,но на варсогне самый фан в нем)

элем билд
забавный билд,для варсогна арати

0

6

narkangel написал(а):

2 билд лучше когда маловато хита

Сомневаюсь что тебя это удивит, но Аркан Сабтлети абсолютно не влияет на хит рейтинг, НИКАК. Он даёт 10 спел пенетрейшена, а талант на 3% хита в обоих билдах взят...

narkangel написал(а):

аркан используеться когда есть шмот из тир5,большего смысла в нем нет

Вот ключевая фраза - что смысла нет. Не знаю где ты такой билд нашел, первый раз вижу такое издевательство над магом.

narkangel написал(а):

медитейшн фрост

Всю прошлую неделю тестил. Пришел к выводу, что билд довольно нелепый из-за  нехватки талантов. Не получается взять одновременно шаттер для сплеша и Арктик Виндс для фокусного демага. А без них и получается нелепость. По сути для фроста идеальный билд 2/0/59 удобный одновременно для фарма мобов, героиков и хонора на БГ. Фактически единственный действительно универсальный билд. 61 фрост это вообще миф, вместо него и есть 2-0-59, 10 пенетрейшена лишние не будут, а во фрост эти 2 таланта просто некуда пихать.

narkangel написал(а):

аркана фрост

Сегодня был как раз в аркан-фрост спеке, слегка другом правда.

Для пвп универсальный арена-билд, либо всё тот же 2/0/59, который наиболее эффективен против любых милишников. Остальное - баловство на 1-2 игры. Фаер маг или аркан маг не жильцы в пвп. Убивается так легко, что за ними охота идёт (тем более демажит то он по прежнему опасно), даже с хилом просто не успеют отхилить.

Отредактировано Miranessa (2008-07-10 01:53:31)

0

7

ну про арканый билд...нашел его я на гохе

про медитейшн фрост треш и так убиваеться достаточно быстро,ну в таком билде я в кару ходил,пока было маловато мана регена=)))а так собствено дамаг в нем не плохой

61 это не миф...так как сам в нем бегал...для пвп он лучше...так как проще просадить хила на ману=)+есть пара роликов где маг в 2х2 в таком билде на 2200 сидят

То что пенетрейшн не влияет знаю..однако оно и в пве не лишнее,выразился не прально=)

для билдов фаер пвп,я написал что они для бг,то есть фо фан...где фо всю юзаеться все подряд инжа тейлоринг гербализм поты фласки ипрочая гадость=)

для арены я бы взял не много иначе,раньше бегал примерно в том что ты нарисовал...потом поменял билд не много выглядит это примерно так
пвп

хотя в пвп кто как хочет тот так и бегает=))))
видел пару фаер магов на рейта 2000+и их ролики..впечатляет..но руки нада иметь куда как прямее чем играя во фросте=)

Отредактировано narkangel (2008-07-10 02:24:50)

0


Вы здесь » Lords of Chaos » Обсуждение классов » Маги


Создать форум. Создать магазин